Passwort vergessen Mitglied werden

Team

Vorstand

Jochen Quick

Präsident, Quick GmbH & Co. KG, Buchholz/WW
E-Mail: quick@bwvl.de

Klaus Hartmann

Vizepräsident, nobilia-Werke GmbH & Co. KG, Verl
E-Mail: hartmann@bwvl.de

Jörg Eichhorn

Mitglied des Vorstandes, Friedrich W.Dauphin GmbH & Co., Offenhausen
E-Mail: eichhorn@bwvl.de

Rainer Farsch

Mitglied des Vorstands, NOSTA Tradelog S.à.r.l., Mertert (Luxemburg)
E-Mail: farsch@bwvl.de

Andreas Ott

Mitglied des Vorstandes, Pfleiderer Holzwerkstoffe GmbH, Neumarkt
E-Mail: ott@bwvl.de

Willi Stollenwerk

Mitglied des Vorstandes, J. & W. Stollenwerk oHG, Merzenich
E-Mail: stollenwerk@bwvl.de
Geschäftsführung
Christian Labrot

Christian Labrot, Dipl.-Volkw.

Hauptgeschäftsführer
E-Mail: labrot@bwvl.de
Detlef Neufang

Detlef Neufang, Rechtsanwalt

Geschäftsführer
E-Mail: neufang@bwvl.de
Geschäftsstelle/Service

Michaela Rimmek

Sekretariat
E-Mail: rimmek@bwvl.de

Lea Metzler

Referentin
E-Mail: metzler@bwvl.de

Elke Zechner

E-Mail: zechner@bwvl.de

Gisela Spaeth

E-Mail: spaeth@bwvl.de

Jetzt Mitglied werden

Als Verbandsmitglied haben Sie Anspruch auf Nutzung des gesamten Leistungsspektrums des Verbandes.

MEHR INFORMATIONEN
Unsere Partner
Kontakt zum BWVL

Lengsdorfer Hauptstraße 75
53127 Bonn

Tel.: +49 (0) 228-9 25 35 0
E-Mail: info@bwvl.de

Kontaktformular